18 февраля 2021, 17:04

Салтыков принял участие в матче сборной России U-17

Нападающий «Чертаново» Никита Салтыков принял участие во втором контрольном матче юношеской сборной России U-17 (игроки 2004 г.р.), которая провела учебно-тренировочный сбор турецком городе Лара. Сбор проходил с 10 по 18 января. В первом контрольном матче наша команда под руководством Ивана Евгеньевича Шабарова уступила команде ПФЛ «Красный» (Смоленск) со счётом 2:5. Салтыков отыграл второй тайм.

В четверг, 18 февраля, юношеская сборная России U-17 победила во второй, заключительной контрольной встрече, команду «Чиксереда» U-19 из румынского города Меркуря-Чук. После 10 туров соперник нашей сборной занимает 1-е место в Западном дивизионе молодёжного первенства своей страны. Как и в предыдущем спарринге, россияне сыграли разными составами в каждом из таймов: чертановец Никита Салтыков сыграл в первом тайме, когда и был забит еднственный гол – россияне выиграли 1:0.