10 января 2022, 22:10

Приглашаем девочек на регулярные просмотры в школу «Чертаново»


Регулярные просмотры для жительниц Москвы и Московской области проходят весь учебный год, в будние дни с сентября по май (исключая время школьных каникул), так как наша школа живет в обычном для всех общеобразовательных учреждений режиме. Информация о времени и месте просмотра обновляется каждые выходные!

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ ПРОСМОТРОВ: http://chertanovoclub.com/sport-school/signup?type=female

В текущем учебном году (с начала сентября 2023 года по конец мая 2024 года) в школе «Чертаново» проходят регулярные просмотры для жительниц Москвы и Московской области, то есть для девочек 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010 г.р., которые НЕ претендуют на места в нашем интернате и готовы ездить на тренировки и игры из дома. У вас есть шанс попасть и сразу в основную команду своего возраста — для этого нужно продемонстрировать действительно серьезный уровень игры. 

Для того, чтобы принять участие в тренировочном занятии достаточно просто прийти в указанный день по указанному адресу (не позже чем за 15 минут до назначенного времени) и найти тренера.

С собой на просмотр нужно взять:

  1. Медицинскую справку (с разрешением заниматься футболом);
  1. Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (эпидокружение) (можно получить в поликлинике);
  1. Копию свидетельства о рождении или паспорта (если подростку 14 лет);
  1. Копию СНИЛС;
  1. Спортивную форму и обувь для игры на искусственном газоне.

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ ПРОСМОТРОВ: http://chertanovoclub.com/sport-school/signup?type=female

Прежде чем приехать на тренировку, еще раз уточните расписание! Важно знать, что вы идете на просмотр не в обычную секцию или кружок, а в женское отделение Академии, которое считается лучшим в стране (мы не можем взять всех желающих, а при отборе учитываем только мнение наших тренеров, а не родителей футболистов). 

Девочкам младших возрастов 2016, 2015 и 2014 г.р. мы рекомендуем записаться на официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru (это крайне желательно, но необязательно, так как мы не можем полноценно отвечать за иной сайт, кроме нашего). Всем остальным возрастам нигде записываться не надо! Просто приходите!

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы старше вышеуказанных возрастов или живете за пределами Москвы и Московской области, но хотите учиться футболу именно в столичной школе «Чертаново» (то есть, претендуете на проживание в интернате), то попробуйте прислать анкету на почту селекционного отдела: chertanovo.pressa@mail.ru. 

Если анкету одобрит тренерский штаб женского отделения, то вас отдельно пригласят на индивидуальный просмотр в удобное время. Анкету можно скачать здесь: https://vk.com/docs-2919273  


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская