30 августа 2020, 19:00

Пресс-конференция после матча 6-го тура «Чертаново» – «Алания» (0:3)


Андрей Дмитриев (ФК «Чертаново»):

–  Хочу поздравить соперника с победой. Быстрый пенальти в наши ворота изменил тактику нашей игры. Мы сегодня проиграли центр поля, а соперник нас переиграл. Но мы старались и не заслуживали именно такого счета. Хотя могли пропустить и еще, если бы не Абаев. Мы впервые в сезоне играли после двух дальних выездов, нам нужно восстановиться, будем активно готовиться к следующим матчам.

Спартак Гогниев (ФК «Алания»):

– Сегодня у нас сложилось. Мы забили первыми, соперник раскрылся, а мы довели дело до логического завершения. Результат считаю закономерным. Более того, мы могли забить еще, и не раз. Мы нацеливали команду на тяжелую игру, потому что «Чертаново» – это молодая и хорошая обученная команда. Но наши парни сделали правильные выводы после последних игр и переиграли соперника.

– Как удается сохранять силы в ходе этого большого путешествия по всей футбольной России?

– Мы провели пять замен, потому что тяжело в таком графике играть. Ребята всё правильно понимают, выходят на замену и усиливают игру.

– «Аланию» давно не видели в Москве. Сегодня она получила достойную поддержку.

– Да, благодарю болельщиков. Стадион пестрил сегодня красно-желтыми цветами. Радует то, что мы их не разочаровали сегодня. Мы играем для них.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская