11 ноября 2020, 19:00

Пресс-конференция после матча 21-го тура «Нижний Новгород» – «Чертаново» (3:2)


Роберт ЕВДОКИМОВ (тренер ФК «Нижний Новгород»):

– Хочу поздравить команду и болельщиков с очередной заслуженной победой. Сегодня у нас не было недооценки соперника. Надо сказать, что в «Чертаново» – хорошие молодые ребята, они отобраны со всей страны и умеют играть в футбол. Получилась тяжелая победа, но мы создали достаточное количество голевых моментов, и команду я похвалил. Через такие непростые матчи ребятам тоже надо пройти. Самое главное – взяли три очка.

– Говорят, в команде уже шутят о том, что Тимур Сулейманов забивает только столичным клубам…

– Более того, к этим шуткам уже и я подключился (улыбается). Будем работать с Тимуром, чтобы он забивал не только московским, но и провинциальным клубам.

– Команда продолжила впечатляющую беспроигрышную серию…

– Это просто здорово! На нас ничто не давит. Мы спокойно готовимся к следующей игре, после первого круга заслуженно занимая первое место в турнирной таблице.



Денис ПЕРВУШИН (тренер ФК «Чертаново»):

– Ребята четко выполняли тот план, который мы разработали на игру. Наверное, нам не хватило свежести. У нас молодая команда. Мы провели много игр, и сегодня сказалась накопившаяся усталость. Грубых ошибок не допустили. Просто не хватило свежести. Долго не выигрывать очень сложно. Накапливается негативный эмоциональный фон. Но мы разговариваем с ребятами на эту тему, и они нас слышат!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская