07 августа 2021, 13:30

Пресс-конференция после матча 18-го тура ЖФК «Енисей» – ЖФК «Чертаново» (1:1)


Ольга КАПУСТИНА (главный тренер ЖФК «Енисей»): Получилась открытая, интересная игра с большим количеством голевых моментов с обеих сторон. Думаю, болельщикам понравилось. Ничью считаю закономерным результатом. Прежде всего, довольна тем, что нам удалось прервать неудачную серию из поражений.

Василий МАРУНЯК (главный тренер ЖФК «Чертаново»): Хорошая и динамичная игра, много борьбы и моментов. У нас было больше шансов отличиться, но девчонкам пока не хватает уверенности, потому случаются ошибки. Мы рассчитывали на большее, но ничья на выезде – это нормальный результат.

Елена БРУСОВА (защитник ЖФК «Енисей»): Игра была сложной, как и ожидалось. Мы не использовали свои моменты, но много шансов было и у «Чертаново». В частности, нереализованный пенальти. Можно сказать, нам сегодня немного повезло. Но в целом, игра была равной.

Виктория ДУБОВА (защитник ЖФК «Чертаново»): Главное впечатление от матча: мы должны были забивать больше, чем один мяч. Но подвела реализация. Матч был интересный, соперник достойный. Нам сегодня не хватило везения.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская