31 июля 2021, 20:30

Пресс-конференция после матча 17-го тура ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Зенит» (0:1)


Василий МАРУНЯК (главный тренер ЖФК «Чертаново»): У нас получился хороший первый тайм: владели инициативой и создавали моменты. Во второй половине отдали нити игры сопернику. Нам не хватило свежести. Но важнее другое: мы играли футбол! У девчонок есть огромное желание прогрессировать.

Ольга ПОРЯДИНА (главный тренер ЖФК «Зенит»): И мы, и «Чертаново» показали хороший футбол с голевыми моментами. В первом тайме мы не успевали перестраиваться и давали сопернику возможность развивать быстрые атаки. После перерыва мы изменили игру: завладели инициативой и дожали соперника.

Алана ЧОЧИЕВА (нападающий ЖФК «Чертаново»): В первом тайме мы выглядели явно лучше и острее: выигрывали борьбу, у нас было несколько стопроцентных моментов. К сожалению, лично мне не удалось реализовать один из них. Потом получили глупый пенальти... Себе на день рождения пожелаю забивать как можно больше голов.

Вероника КУРОПАТКИНА (полузащитник ЖФК «Зенит»): Матчи с «Чертаново» всегда получаются тяжелыми. У них хорошая команда, они умеют играть пас. Сначала мы не разобрались как им противодействовать, но после корректировок от тренера в перерыве ситуация наладилась. Было бы хорошо, если таких матчей было больше – они помогают расти.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская