24 июля 2021, 19:30

Пресс-конференция после матча 1/4 финала Кубка России ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Рубин» (3:0)


Василий МАРУНЯК (главный тренер ЖФК «Чертаново»): Мы разобрали ошибки, допущенные в предыдущем матче с «Локомотивом» (0:5), потому мне очень понравилось, что девочки сыграли с «Рубином» дисциплинированно. Мы переиграли «Рубин», забили свои голы и одержали заслуженную победу.

 

Ренат МИФТАХОВ (главный тренер ЖФК «Рубин»): Поздравляю «Чертаново» с победой и хорошей игрой. У нас не получался прессинг, соперницы постоянно получали мяч в свободных зонах между линиями, двигали мяч вперед и создавали моменты. Мы уступили во многих компонентах игры.

 

Виктория ДУБОВА (полузащитник ЖФК «Чертаново»): У нас в команде нет никакого разделения на молодых и опытных. Все дружим, все общаемся, обстановка – тёплая и семейная. Это помогает добиваться хороших результатов на поле.

 

Айсун АЛИЕВА (полузащитник ЖФК «Рубин»): Футбол – это опыт. «Рубин» – это дебютант турнира, потому многое пока не получается. Сегодня был мой первый матч в России, здесь сложная лига и много хороших команд. Надеюсь вскоре я смогу полноценно помочь «Рубину».


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская