08 июля 2021, 10:00

Полузащитник Александр Надольский перешёл в клуб ФНЛ «Енисей» (Красноярск)


Полузащитник Александр Надольский покидает «Чертаново» и возвращается на родину - в стартующем скоро сезоне он будет выступать на правах аренды за клуб ФНЛ «Енисей». При этом, у красноярцев есть приоритетное право выкупа игрока в течение сезона 2021/22.

Саша, желаем тебе удачи, продолжать прогрессировать и радовать своих близких яркой, результативной игрой. Еще обязательно встретимся! Знаешь, что мы в школе всегда будем тебе рады.

Александр НАДОЛЬСКИЙ (09.04.2001). Центральный полузащитник. Родился в Канске (Красноярский край). Начальное футбольное образование получил в команде «Ротор» (Красноярск), а продолжил в школе «Чертаново» (с 14-ти лет). Играл за юношескую сборную России (8 матчей, 1 гол). Выступал за «Чертаново-2» в ПФЛ в сезоне-2018/19 (16 матчей, 2 передачи). Является чемпионом ЮФЛ в составе команды «Чертаново» U-18 в сезоне-2019/20 (16 матчей, 4 гола). В составе главной команды «Чертаново» провёл 37 матчей (2 гола + 2 передачи) в ФНЛ и Кубке России. Отметим, что Надольский отличился в матчах с «Шинником» и «Енисеем», а теперь переходит именно в команду с исторической родины.

Прощальные слова и благодарности в личном аккаунте футболиста.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская