08 сентября 2020, 15:00

Новый сезон Юношеской Футбольной Лиги стартует 19 сентября


Вслед за Первенством молодёжных команд РПЛ, возобновляется и турнир Юношеской футбольной лиги, старт которого также был отложен в связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавируса.

О старте реорганизованного молодежного Первенства РПЛ мы подробно рассказали накануне. Уже в пятницу, 11 сентября в 15:00, дебютант турнира «Чертаново» U-20 (тренеры – Леонид Федоров, Алексей Романенков) сыграет в 1-м туре дома против московского «Динамо» (матч пройдет без зрителей).

Юношеская Футбольная Лига расширяется до двух независимых друг от друга возрастных дивизионов: ЮФЛ-1 (U-18 – игроки 2002/03 г.р.) и ЮФЛ-2 (U-17 – игроки 2004 г.р.). Более того, до 14-ти увеличится и количество участников: добавились две новые академии – «Ростов» и ФШМ (Москва). В числе участников по-прежнему остались: «Чертаново», «Динамо», «Краснодар», «Локомотив», «Мастер-Сатурн», «Спартак», «Зенит», «Рубин», «Строгино», «Академия Коноплева», ЦСКА и СШОР «Зенит».

Старт турниров ЮФЛ намечен на 19 сентября. Календарь матчей будет опубликован позже.

Нашу школу в турнирах ЮФЛ представят две молодежные команды: «Чертаново» U-18 (тренер – Владимир Скоков) в ЮФЛ-1 и «Чертаново» U-17 (тренер – Игорь Родькин) в ЮФЛ-2.

 ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА ЮФЛ-1 (U-18) У НАС НА САЙТЕ: http://chertanovo-football.ru/sport-school/cup?type=male&team_id=38

 ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА ЮФЛ-2 (U-17) У НАС НА САЙТЕ: http://chertanovo-football.ru/sport-school/cup?type=male&team_id=37


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская