02 февраля 2022, 09:00

Наталья Трофимова покидает ЖФК «Чертаново»


Разглядеть талант в 10-летней девочке из Челябинска было не сложно – незаурядные футбольные способности Наташи Трофимовой были очевидны уже тогда, в 2013 году. Трофимова прошла все ступени подготовки в чертановской школе, а на профессиональном уровне дебютировала в 2019 году: за три сезона она провела 42 матча (3 гола) за ЖФК «Чертаново» – могло быть и больше, помешала тяжёлая травма колена. Кроме того, Наталья часто отлучалась сборную России, сначала в юниорскую, а потом и в молодёжную, где является капитаном – 32 матча (10 голов).

Наталья Трофимова (14.01.2003) – умная, грамотная, техничная, с великолепным видением поля, прирождённый центральный полузащитник. Неудивительно, что обладая столь ценным набором качеств, приправленным весомым опытом, 19-летняя футболистка стала объектом серьёзного внимания. Дети имеют свойство взрослеть и покидать родные края.

Почти 9 лет в системе «Чертаново» – серьёзный срок. Именно у нас Наташа прошла становление: смеем думать, что воспитали не только отличную футболистку, но и достойного человека. Это было прекрасное время – спасибо! Дальше мы пойдём разными путями, но родственные связи никуда не исчезнут, ведь «Чертаново» в сердце – это навсегда. Желаем здоровья, удачи и прогресса в новом клубе! Уверены, всё будет хорошо!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская