16 апреля 2021, 21:00

Награждение по итогам Зимнего и Летнего Первенств Москвы


В пятницу, 16 апреля, состоялось официальное награждение команд ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта. Минувший 2020 год вышел сложным с любой точки зрения. И со спортивной, в том числе. Из-за карантина наши воспитанники не успели получить награды по итогам Зимнего Первенства Москвы-2020, а Летнее Первенство Москвы-2020 началось позже обычного и было остановлено осенью, не добравшись даже до середины. Зато Зимнее Первенство Москвы-2021 было сыграно полностью, хоть и со своими нюансами (два этапа, стыковые матчи). В церемонии награждения приняли участие бывший директор академии Николай Ларин и недавно заступивший на данный пост Илья Савченко.

Тем не менее, отдельно выделим наших чемпионов: команда «Чертаново» 2006 г.р. выиграла Зимнее Первенство-2021 и завоевала путёвку в финальный этап чемпионата России по своему возрасту; команда «Чертаново-2» 2007 г.р. стала чемпионом Первой Лиги в Зимнем Первенстве-2020, а команда «Чертаново-2» 2004 г.р. выиграла турнир Первой Лиги в Зимнем Первенстве-2021.

Девочки, как и всегда, выиграли столько медалей, что они не поддаются подсчёту: отдельно выделим команду «Чертаново» 2007 г.р. (чемпион женского Зимнего Первенства-2020 и Летнего Первенства-2020 среди мальчиков в Четвертой Лиге) и команду «Чертаново» 2010 г.р. (чемпион женского Зимнего Первенства-2020). Всех поздравляем! Все молодцы!

Кроме того, наконец-то нашли своих обладателей призы за конкурс «Фристайл» в женском отделении от нашего тренера по технике Дмитрия Карпова (конкурс проводился в самый разгар пандемии). Победителями стали Арина Борисова и Яна Свистунова, а призерами Виктория Крюкова и Юлия Удовиченко. Специальные призы получили Анастасия Ильина, Екатерина Чугунова и Полина Лебедева.

СМОТРИТЕ БОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ О ЦЕРЕМОНИИ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская