Молодёжная Лига. 23-й тур. ЖФК «Чертаново-М» – ЖФК «Краснодар-М» – 2:1

Молодёжная Лига. 23-й тур

ЖФК «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – ЖФК «КРАСНОДАР-М» (Краснодар) – 2:1 (0:1)

15 октября 2022 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 100 зрителей

ЖФК «Чертаново-М»: Дудорова, Олегина, Прохорченко (Разворотнева, 46), Карагёзян, Крученкова, Данилочкина, Колесник (Д.Головина, 46), Петрунькина, Свистунова, Удовиченко, Петухова

ЖФК «Краснодар-М»: Санжаровская, Барвинок, Бурун, Шершунова, Буткевич, Воротынцева, Ливерко, Шуба, Жаркова, Пестрецова, Самойленко (Пантелеева, 85).

20’ Елена Бурун (1:0);

76’ Кира Петухова (Татьяна Данилочкина) (1:1);

81’ Яна Свистунова (Кира Петухова, Юлия Удовиченко) (2:1).

Предупреждения: нет

Главный судья: Мария Макшеева (Чебоксары)

В день рождения главного тренера не могло быть иначе! Наталья Витальевна Титкова, всё для вас.

Первый тайм остался за «Краснодаром»: гостьи с юга страны открыли счёт с помощью углового – отличилась защитник-капитан Елена Бурун.

После перерыва чертановки перехватили инициативу и вырвали волевую победу в концовке! Сначала Татьяна Данилочкина блестящим пасом вскрыла оборону соперника, а Кира Петухова реализовала выход один на один. Спустя пять минут Яна Свистунова отметилась точным ударом после прострела Петуховой и принесла победу – 2:1.

Счастливые и довольные. И девочки, и тренеры. Просто досмотрите видео до конца!