Молодёжная Лига. 14-й тур. ЖФК «Крылья Советов» – ЖФК «Чертаново-М» – 4:1

ЖФК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара) – ЖФК «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – 4:1 (3:1)

30 июля 2022 г.

Самара, стадион «Металлург». 135 зрителей

ЖФК «Крылья Советов»: Прокопьева, Соловова (Дегтева, 82), Чудилина, Дурнова, Пономарёва, Гефко, Гусарова (Казиева, 78), Солодухина, С.Иванова, А.Иванова (Руднева, 59), Рябова.

ЖФК «Чертаново-М»: Дудорова, Олегина, Чугунова, Карагезян, Станишич, Колесник, Волкова, Борисова, Удовиченко, Крученкова, Петрунькина.

8’ Юлия Рябова (1:0);

11’ Юлия Рябова (2:0);

27’ Полина Гефко (3:0);

43’ Юлия Удовиченко (Виктория Колесник) (3:1);

62’ Анастасия Руднева (Полина Гефко) (4:1).

Предупреждение: Петрунькина, 77

Главный судья: Надежда Горинова (Казань)

Наши девушки из молодёжки играли в гостях с лидером сезона. Играли без замен и выглядели достойно!

Привезли себе два гола в самом начале, а на исходе получаса пушку разрядила Полина Гефко. Ответили перед самым перерывом: Юлия Удовиченко (третий гол в сезоне!) реализовала выход один на один с вратарём после классного паса Виктории Колесник. Во втором тайме пропустили со «второго этажа». В итоге – 1:4.

В следующем матче Молодёжной Лиги сыграем дома с «Ростовом» (6 августа).