29 сентября 2020, 15:00

Молодежная лига (U-20). 4-й тур. «Чертаново» – «Ростов» – 1:1  


Молодежное Первенство России. 4-й тур

«ЧЕРТАНОВО» (Москва) U-20 – «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону) U-20 – 1:1 (0:0)

29 сентября 2020 г.

Москва, «Арена Чертаново». 100 зрителей

«Чертаново» U-20: Яворский, Алексеев (Верещак, 84), Ямлиханов, Романенков, Фурман, Лямзин, Коваленко, Тетюшин, Нафиков (П.Попов, 72), Мелехов (Бойцов, 76), Савельев (Якименко, 89). Запасные: Задирака, Ефремов, Назаренко.

«Ростов» U-20: Лукьянов, Березов, Калистратов, Гапечкин, Кочканян (Лангович, 60), Безруков, Хромов, Куприянов (Николаев, 54), Исик, Сухомлинов (Водяник, 80), Топурия (Демушкин, 90). Запасные: Д.Попов, Рогочий, Седов.

Голы:

81' Максим Савельев – с пенальти (Андрей Бойцов) (1:0)

88' Тимофей Калистратов (1:1)

Предупреждения: Алексеев, 70; Верещак, 86; Ямлиханов, 90 – Безруков, 68; Лангович, 90; Сухомлинов, 90

Удаление: Лангович, 90+ (второе предупреждение, симуляция)

Главный судья: Александр Крюков (Саранск)

Молодежь не сразу дала волю эмоциям. Огонь в матче молодежек «Чертаново» и «Ростова» разгорался постепенно. Инициатива переходила от одной команды к другой, а вратари Никита Яворский и Вадим Лукьянов постоянно находились в тонусе.

Голевых моментов было предостаточно, но счет был открыт лишь на 81-й минуте: Андрей Бойцов заработал пенальти, а Максим Савельев уверенно пробил с «точки». Концовка получилась яркой: был и ответный гол от ростовского защитника Тимофея Калистратова, и разбитое в верховом единоборстве лицо капитана желто-синих Тамаза Топурия, и удаление ростовчанина Андрея Ланговича за симуляцию, и даже легкая заварушка, едва не переросшая в драку «стенка на стенку».

В итоге – боевая ничья 1:1. В следующем туре молодежка «Чертаново» снова сыграет дома с «Тамбовом» (3 октября, 13:00). Приходите на «Арену Чертаново»! Молодежное Первенство – это интересно.

Тренеры молодежных команд «Чертаново» и «Ростова» Леонид Федоров и Заурбек Тедеев дали комментарии по итогам матча 4-го тура Молодежного Первенства России.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская