27 апреля 2021, 09:07

Молодежная лига (U-20). 23-й тур. «Чертаново» – «Академия Коноплёва»: перед матчем


В сезоне-2020/21 в Молодёжном Первенстве России U-20 участвуют 20 команд, которые разделены на две группы на предварительном этапе, где сыграли в два круга. Молодёжка «Чертаново» заняла 9-е место в Группе А. Второй этап стартовал 3 апреля, а завершится 27 мая (на втором этапе команды не будут играть с теми командами, с которыми уже встречались ранее). Первые пять команд из двух групп играют за 1-10 места (Группа 1), а последние пять команд из двух групп – за 11-20 места (Группа 2). Таким образом, чертановцев ждут встречи с «Уралом», «Уфой», УОР №5 «Мастер-Сатурн», «Химками» и Академией Коноплёва (дома и на выезде).

В рамках 23-го тура молодёжка «Чертаново» сыграет дома с молодёжкой «Академии Коноплева». Матч пройдет в среду, 28 апреля, на «Арене Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26). Начало в 12:00. Приходите поддержать нашу команду на стадион, в качестве разогрева перед встречей главной команды в ФНЛ, или смотрите прямую трансляцию встречи на нашем канале в YouTube!

Обращаем ваше внимание, что допуск зрителей на матчи Молодёжного Первенства разрешён, но не более 50% от вместимости и только в масках/перчатках – очень просим заранее озаботиться приобретением средств индивидуальной защиты и отнестись с пониманием к санитарному регламенту (на всякий случай, запас масок и перчаток будет доступен на входе)! Вход – свободный! Очень ждём вашей поддержки! Приходите, будет интересно!

 

 

Молодёжная команда «Чертаново» U-20 (тренер – Леонид Федоров) набрала 14 очков (+2=8-12, мячи 28:58) и идёт на 8-м месте в группе 2 (на 18-м месте в общей таблице). Первая победа была добыта во 2-м туре на выезде над «Краснодаром» (2:0), а вторая виктория случилась в первом матче весенней части сезона – дома над «Ротором» (2:1). Кроме того, чертановцы 8 раз поделили очки с соперниками. Причем, 4 ничьих случились в четырех матчах второго этапа: дома с «Уралом» (1:1) и «Уфой» (1:1), на выезде с «Мастер-Сатурном» (5:5) и «Химками» (1:1). Наша команда демонстрирует весьма боевитый и, местами, содержательный футбол, а на результатах сказывается безудержная ротация: стартовый состав еще ни разу не повторился, а футболисты регулярно курсируют между ФНЛ, Молодёжным Первенством и ЮФЛ. Голами в составе нашей команды отметились уже 18 футболистов: Гаррик Левин (4), Максим Савельев (3), Виктор Нафиков (3), Михаил Лямзин (2), Павел Попов (2), Андрей Алексеев (2), Антон Ефремов, Артем Тетюшин, Никита Сулейманов, Ян Гудков, Антон Хомяков, Максим Якименко, Александр Мелехов, Максим Светников, Егор Бычков, Данила Молодняков, Константин Ляхов и Александр Коваленко.

По факту молодёжка «Академии имени Юрия Коноплёва» (пос.Приморский, Самарская область) (тренер – Дмитрий Шуков) является главной командой учреждения, так как взрослого коллектива выступающего на профессиональном уровне у Академии пока нет. На первом этапе коноплёвцы выступили неудачно, заняв последнее 10-е место в группе Б и одержав всего одну победу над «Рубином» (2:1). При этом, стоит отметить, что сразу в трёх матчах волжанам было засчитаны технические поражения из-за положительных тестов на коронавирус. А вот на втором этапе академики стартовали с двух гостевых побед над «Динамо» (2:1) и «Тамбовом» (1:0), потом уступили дома «Арсеналу» (0:6), а в последнем туре добыли ничью в Волгограде в матче с «Ротором» (1:1). На данный момент молодёжка «Академии Коноплёва» имеет 13 очков (+3=4-15, мячи 11:53) и занимает 9-е место в группе 2 (19-е место в общей таблице). Таким образом, сойдутся прямые конкуренты: самая пропускающая команда лиги «Чертаново» (58 голов) и самая малорезультативная команда лиги «Академия Коноплёва» (11 голов). В атаке выделяются форварды-лимитчики 2001 г.р. Владислав Кондратюк (4 гола) и Павел Цветков (2 гола).

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская