04 марта 2021, 21:20

Министр спорта Калужской области Олег Сердюков посетил Академию «Чертаново»


Мы уверены, что только постоянное общение и обсуждение проблем детско-юношеского футбола поможет всем нам выйти на новый уровень воспитания молодых футболистов. 

В начале марта нашу Академию с рабочим визитом для обмена опытом посетил министр спорта Калужской области Олег Эдуардович Сердюков, который встретился с директором «Чертаново» Николаем Юрьевичем Лариным. Министр тщательно ознакомился со структурой нашей академии и системой подготовки юных футболистов, где вершинной пирамиды обучения является взрослая команда, выступающая в профессиональных соревнованиях. Олег Сердюков отметил профессиональный подход к воспитанию нового поколения игроков в современных условиях. Мы всегда готовы делиться полезной информацией и считаем, что таких Региональных Центров Подготовки, как «Чертаново», должно быть в России как можно больше. 

Олег Сердюков: «Посетил с рабочим визитом знаменитую футбольную Академию «Чертаново». В учреждении создана уникальная система подготовки футболистов высокой квалификации. Директор Николай Ларин поделился опытом по созданию и организации деятельности Академии. В ходе беседы обсудили нюансы организации подготовки спортивного резерва. Положительный опыт работы Академии заслуживает всестороннего анализа. Желаю процветания Академии!»

Мы рады интересу со стороны Министерства спорта Калужской области. Давайте вместе развивать российский футбол. Двери школы «Чертаново» открыты для всех любящих футбол!

Мы приглашаем к нам в гости тренеров и руководителей других российских школ на абсолютно бесплатные стажировки и обмен опытом в рамках акции «Мы открыты для всех»: http://www.chertanovo-football.ru/about/open-to-all


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская