МФЛ. 3-й тур. «Чертаново-М» – «Сочи-М» – 3:3

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – ФК «СОЧИ-М» (Сочи) – 3:3 (2:1)

26 июля 2022 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 67 зрителей

ФК «Чертаново-М»: Задирака, Поляков, Анисимов, Светников, Варганов, Агафонцев, Семёнов, Мирошниченко (Нафиков, 50), Шматов (Бабешко, 57), Светов (Патрушев, 73), Клименко (Бычков, 78).

ФК «Сочи-М»: Долженко, Гуцу, Дерюгин, Зенюк, Кусков (Каменев, 90), Никин (Рубанов, 90), Рахманин, Фёдоров, Филимонов, Чурсин, Шелест.

36’ Никита Шелест (Алексей Филимонов) (1:0);

40’ Артём Варганов (Захар Шматов-угловой) (1:1);

45’ Вадим Агафонцев (Захар Шматов) (2:1);

51’ Родион Рахманин-пенальти (2:2);

61’ Кирилл Чурсин (Никита Шелест-штрафной) (2:3);

76’ Виктор Нафиков (Иван Поляков) (3:3).

Нереализованный пенальти: Семёнов, 81 (вратарь)

Предупреждения: Шматов, 19; Клименко, 50; Агафонцев, 51; Нафиков, 90; Светников, 90 – Фёдоров, 68; Рубанов, 86; Шелест, 90; Гуцу, 90

Удаление: Агафонцев, 77 (второе предупреждение)

Главный судья: Артём Клюев (Воронеж)

Эмоционально. Ярко. Досадно.

Уступали в счёте, но повели в самой концовке первого тайма, благодаря голам Артема Варганова и Вадима Агафонцева. Ассистентский дубль на счету Захара Шматова.

Второй тайм начался с пенальти в наши ворота. Владимир Задирака угадал направление полета мяча, но парировать его не смог. Последние 15 минут встречи проходили под аккомпанемент свистка арбитра – в общей сложности было показано 6 желтых карточек и одна красная! Мы проигрывали 2:3, но гол Виктора Нафикова восстановил паритет.

Уже в меньшинстве могли вновь выйти вперёд: Александр Бабешко заработал пенальти, но удар Семёна Семёнова отразил вратарь соперника.

Итог – 3:3. Ну и игрушка вышла!

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились тренеры и игроки: Игорь Родькин, Владислав Анисимов («Чертаново»), Кирилл Гашичев, Никита Шелест («Сочи»).