МФЛ. 10-й тур. «Чертаново-М» – «Краснодар-М» – 2:2

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – ФК «КРАСНОДАР-М» (Краснодар) – 2:2 (1:1)

9 сентября 2022 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 55 зрителей

ФК «Чертаново-М»: Жужнев, Поляков, Анисимов (Коновалов, 75), Светников, Варганов, Агафонцев (Патрушев, 88), Гатин, Бабешко (Шматов, 78), Мирошниченко (Нафиков, 46), Светов (Бычков, 82), Клименко (Попов, 60).

«Краснодар-М»: Голиков, Арутюнян, Дмитриев, Чуриков, Защепкин, Янченко, Канаев (Дысь, 57), Падерин, Кокшаров (Арутюнов, 62), Комар, Потинян (Богданец, 57).

12’ Иван Поляков (Вадим Агафонцев, Глеб Мирошниченко) (1:0);

25’ Дмитрий Падерин (1:1);

68’ Артём Арутюнов (Дмитрий Падерин) (1:2);

90' Захар Шматов (Павел Попов-штрафной) (2:2).

Предупреждения: Бабешко, 62 – Кокшаров, 45

Главный судья: Юрий Дедов (Санкт-Петербург)

В МФЛ всегда весело! Молодёжка «Чертаново» демонстрирует зрелищный футбол на бодрых скоростях.

В матче с «Краснодаром» быстро повели в счёте после красивого подключения защитника Ивана Полякова, но к финалу подошли, уступая 1:2.

Ещё в первом тайме Дмитрий Падерин подловил ошибку Максима Светникова, а после перерыва тот же Падерин вывел один на один Артёма Арутюнова в ходе разящей контратаки.

Но нас выручил Захар Шматов, мощно пальнувший с левой в «девятку» с границы штрафной. Дело было на последней минуте!

В итоге: яркий мир с «быками» – 2:2.

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились тренеры и игроки: Игорь Родькин, Артём Варганов («Чертаново»), Аслан Засеев, Иван Чуриков («Краснодар»).