03 декабря 2021, 16:00

М-Лига (U-20). 18-й тур. «Ростов-М» – «Чертаново-М» – 0:2


М-Лига (U-20). Группа Б. 18-й тур

«РОСТОВ-М» (Ростов-на-Дону) – «ЧЕРТАНОВО-М» (Москва) – 0:2 (0:2)

3 декабря 2021 г.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп» им.В.Понедельника. Без зрителей

«Ростов-М»: Муртазов, Кочканян, Рогочий (Семенчук, 84), Максецов, Каштан (Корниенко, 87), Горелов, Хромов, Исик, Николаев, Соколов, Мартьянов (Дёмушкин, 79). Запасные: Рязанов, Клистратов, Мамедов, Серебряков.

«Чертаново-М»: Жужнев, Пустовитенко (Елизаров, 85), Светников, Варганов, Романенков (Ясиньски, 90), Нафиков (Попов, 56), Хомяков, Шматов (Якименко, 65), Коваленко, Тетюшин (Александров, 81), Панков (Клименко, 90). Запасные: Задирака, Фурман, Анисимов.  

Голы:

33’ Егор Панков (Захар Шматов, Юрий Пустовитенко) (0:1);

45’ Захар Шматов-пенальти (Захар Шматов) (0:2).

Предупреждения: Кочканян, 43; Николаев, 45; Горелов, 48; Исик, 73 – Пустовитенко, 71

Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль)

Победили лидера сезона в Ростове-на-Дону, взяв убедительный реванш за поражение 0:3 в первом круге. Молодёжка «Чертаново» одолела «Ростов» – 2:0. Счёт открыл Егор Панков после передачи Захара Шматова, а потом сам Шматов заработал и реализовал пенальти. И в первом, и во втором тайме аши футболисты были острее в атаке – счёт лишь чудом не вырос до крупного. У своих ворот чертановцы практически не допустили опасности, а с полумоментами росточчан уверенно разобрались защитники и вратарь Николай Жужнев. Ответственно отнеслись к заключительному матчу сезона и заслуженно выиграли. Молодцы!

Чертановцы завершили первую часть сезона на мажорной ноте: наша молодёжка заняла 3-е место в группе Б. Впереди отпуск и зимние сборы, а весной сыграет с ЦСКА, «Динамо», «Спартаком», «Крыльями Советов» и «Рубином» в турнире за 1-10 места в М-Лиге.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская