09 апреля 2021, 18:30

Контрольный матч. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Локомотив» – 3:0


Контрольный матч

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – ЖФК «ЛОКОМОТИВ» – 3:0

9 апреля 2021 г.

Москва. Стадион «Арена Чертаново»

ЖФК «Чертаново»: Дудорова (Таранченко), Комиссарова (Памен Тчато), Захарова (Говор), Бессолова, Джиникашвили (Абашилова), Тренькина, Белоусова, Андреева, Козик (Свистунова), Дубова, Солонович. Запасные: Волкова, Барвинок, Дричева.

Голы у «Чертаново»: Анастасия Тренькина, Кристина Комиссарова, Виктория Дубова

В эти дни главная женская сборная России (тренер – Юрий Красножан) играет стыковые матчи Евро-2022 с Португалией, а молодёжная сборная России (тренер – Валентин Гавва) проводит сбор в Турции в рамках подготовки к осеннему 1-му раунду Чемпионата Европы-2021/22 U-19. В главной команде трудится тренер вратарей ЖФК «Чертаново» Виталий Шадрин, а в молодёжке – Анастасия Олегина, Елизавета Семенова и Алана Чочиева.

Во время паузы в Суперлиге чертановки не отдыхают, сыграв два спарринга с ЖФК «Локомотив». Интересно, что 5 апреля праздновала день рождения тренер железнодорожниц, а на следующий день красно-зелёные выиграли у чертановок (2:1), у нас голом отметилась Анастасия Тренькина.

Второй контрольный матч состоялся в пятницу, 9 апреля - в день рождения тренера ЖФК «Чертаново» Сергея Лаврентьева. Если в первом спарринге у нас играла молодёжка, то на сей раз вышла основа. Наши девушки подарили тренеру победу, не оставив шансов «Локомотиву», игравшему без 11 сборниц. Уверенная победа – 3:0. Голами отметились Анастасия Тренькина, Кристина Комиссарова и Виктория Дубова.

Для ЖФК «Чертаново» турнир Суперлиги возобновится в воскресенье, 18 апреля – наша женская команда сыграет на выезде с ЖФК «Краснодар» (начало в 15:00). Бодримся и готовимся.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская