06 апреля 2021, 19:30

Контрольный матч. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Локомотив» – 1:2


Контрольный матч

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – ЖФК «ЛОКОМОТИВ» – 2:1

6 апреля 2021 г.

Москва. Стадион «Арена Чертаново»

ЖФК «Чертаново»: Дудорова, Говор, Захарова, Волкова, Памен Тчато, Абашилова, Барвинок, Шкалова, Березанская, Дричева, Свистунова. На замену выходили: Сичинава, Джиникашвили, Бессолова, Белоусова, Андреева, Тренькина, Козик, Дубова, Солонович.

Гол у «Чертаново»: Анастасия Тренькина

В эти дни главная женская сборная России (тренер – Юрий Красножан) проводит сбор в Турции, где готовится к стыковым матчам Евро-2022 против Португалии, а молодёжная сборная России (тренер – Валентин Гавва) также в Турции готовится к осеннему 1-му раунду Чемпионата Европы-2021/22 U-19. В главную команду отправился тренер вратарей ЖФК «Чертаново» Виталий Шадрин, а в молодёжку – Анастасия Олегина, Елизавета Семенова и Алана Чочиева.

Во время паузы в Суперлиге чертановки не отдыхают. Во вторник, 6 апреля, состоялся контрольный матч с ЖФК «Локомотив». Железнодорожницы сыграли без сборниц, а наша команда была представлена молодёжным составом (некоторые игроки пока даже не имеют права играть в Суперлиге по возрастному цензу). В целом равной и обоюдоострой игре чуть больше повезло гостям, которые сумели забить два гола. Ближе к концовке на поле появились игроки основы ЖФК «Чертаново» и наши футболистки сумели отквитать один гол, усилиями Анастасии Тренькиной – в итоге 1:2.

В пятницу 9 апреля в 16:30 пройдёт ещё один спарринг между клубами на стадионе «Арена Чертаново» (Сумской проезд, д.26). Внимание! Второй матч также пройдёт в закрытом режиме (без зрителей)!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская