Контрольный матч. ЖФК «Чертаново» – «Витязь» (Крымск) – 3:3

Контрольный матч №1

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – «ВИТЯЗЬ» (Крымск) (юноши 2005/06 г.р.) – 3:3 (0:0)

24 января 2021 г.

Крымск, Россия. СК «Гигант»

ЖФК «Чертаново» (1-й тайм): Пономарева, Семенова, Елисеева, Бессолова, Джиникашвили, Тренькина, Андреева, Белоусова, Козик, Дубова, Комиссарова.

ЖФК «Чертаново» (2-й тайм): Дудорова, Говор, Захарова, Олегина, Памен Тчато, Абашилова, Новик, Барвинок, Свистунова, Солонович, Чочиева.

Голы: Анастасия Говор, Дарья Новик, Дарья Солонович – с пенальти

Первый учебно-тренировочный сбор ЖФК «Чертаново» стартовал 19 января и продлится до 3 февраля. Наши футболистки трудятся под руководством главного тренера Сергея Лаврентьева на хорошо знакомой спортивной базе «Гигант» в Крымске (Краснодарский край).

В воскресенье, 24 января, прошёл первый контрольный матч, в котором чертановки встретились с юношами-воспитанниками крымского «Витязя» (2005/06 г.р.). В первом тайме наша команда владела инициативой, но счет так и не был открыт. После перерыва состав ЖФК «Чертаново» кардинально поменялся, игра стала равной  обоюдоострой, а голов было забито сразу шесть! Наш девушки трижды пропустили, но столько же раз и поразили ворота юношей. Авторами забитых мячей стали Анастасия Говор, Дарья Новик и Дарья Солонович (с пенальти). В итоге – боевая ничья 3:3.

В рамках сбора в Крымске нашу главную женскую команду ждут еще два спарринга: 29 января и 2 февраля. Точное расписание определится позже. Соперниками чертановок могут стать местная команда юношей, а также женская команда «Победа» (Новороссийск) из Первой лиги.

Все подробности о жизни нашей главной женской команды на сборе в Крымске вы можете узнать из официального Инстаграма ЖФК «Чертаново»! Присоединяйтесь: https://www.instagram.com/chertanovowomen/