16 июля 2021, 16:00

Контрольный матч. «Строгино» U-20 – «Чертаново» U-20 – 1:3


Контрольный матч. «Строгино» U-20 – «Чертаново» U-20 – 1:3

В пятницу, 16 июля, молодёжная команда «Чертаново» U-20 под руководством тренера Владимира Скокова провела контрольный матч с коллегами из «Строгино». В прошлом сезоне обе команды дебютировали в Молодёжном Первенстве РПЛ, но так и не встретились: на обоих этапах выступали в разных группах – в итоге строгинцы финишировали на 9-м месте, а чертановцы на 19-м. В грядущем сезоне возрастной порог в турнире изменится – базовым возрастом станет 2003 г.р.

В отчётном спарринге, который состоялся на стадионе «Рублево», сильнее были чертановцы. Уже к 50-й минуте голами отметились Попов, Кетов и Якименко, но в концовке жёлто-синие смогли уйти от разгрома – победа молодёжки «Чертаново» со счётом 3:1. Наша команда выступала в следующем составе: Задирака, Фурман, Ямлиханов, Светников, Ясиньски, Нафиков, Хомяков, Шматов, Панков, Тетюшин, Попов. На замену выходили: Жужнев, Кожевников, Жерко, Епифанов, Оганичев, Кетов, Дзержинский, Якименко.

Старт «Чертаново» U-20 в Молодёжном Первенстве РПЛ в сезоне-2021/22 запланирован на четверг, 22 июля. В рамках 1-го тура наша команда сыграет на «Арене Чертаново» с молодёжкой тульского «Арсенала». Начало в 14:00. Вход – свободный.

ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская