21 августа 2021, 20:00

Контрольный матч. Сборная России – ЖФК «Чертаново» – 2:1


17 августа главная женская сборная России собралась на базе в подмосковном Кратово, где приступила к работе на учебно-тренировочном сборе, который продлится до 23 августа. В стане национальной команды трудятся сразу 6 игроков ЖФК «Чертаново»: голкипер Диана Пономарева, защитники: Юлия Бессолова и Ксения Джиникашвили, полузащитники Анастасия Тренькина и Виктория Дубова, форвард Дарья Солонович.

 

Отметим, что для Тренькиной это первый официальный вызов в сборную, а Бессолова получила приглашение впервые за 6 лет. Кстати, представительство нашего клуба – самое многочисленное в этом созыве, что, безусловно, не может не радовать. Поздравляем наших девчонок и желаем не останавливаться на достигнутом. Удачи и только вперёд!

 

Теперь не только в истории ФК «Чертаново» есть матч с главной сборной России! В субботу, 21 августа, наша команда провела спарринг с национальной командой на базе в Кратово. Счёт открыла чертановка Наталья Трофимова (после передачи Алёны Андреевой), а сравняла наша сборница Дарья Солонович, огорчив родной коллектив (чему, в данном случае, мы рады). Победу сборной России в контрольном матче все-таки принесла Виктория Дергоусова2:1

Отметим, что Юлия Бессолова и Алёна Андреева впервые в жизни сыграли друг против друга! Капитаны. Легенды.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская