Контрольный матч. ФК «Сахалинец» – ФК «Чертаново» – 2:1

Контрольный матч

ФК «САХАЛИНЕЦ» (Москва) – ФК «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – 2:1 (2:1)

23 апреля 2022 г.

Москва, ОК «Лужники» (поле №9). 100 зрителей

ФК «Чертаново» (1-й тайм): Радионов, Фурман, Морозов, Светников, Кондаков, Селюков, Першин, Левин, Конев, Панков, Савельев.

ФК «Чертаново» (2-й тайм): Радионов, Долгушин, Ямлиханов, Светников (Романенков, 84), Кондаков (Молодняков, 72), Селюков (Хомяков, 60), Сулейманов, Шматов, Нафиков, Панков (Конев, 78), Савельев.

24’ автогол (Гаррик Левин-штрафной) (0:1);

28’ Илья Рубцов (1:1);

30’ Илья Рубцов (2:1).

Игроки ФК «Чертаново» побегали в «Лужниках», продышались и получили необходимую нагрузку во время паузы в ФНЛ-2. Использовали многих игроков не только основы, но и молодёжки в спарринге с «Сахалинцем».

В середине первого тайма открыли счёт: Гаррик Левин навесил со штрафного, а защитник соперника Игнашевич отправил мяч в собственные ворота после верхового единоборства с Максимом Савельевым. Однако, умудрились пропустить пару голов в течение двух минут на исходе получаса. Дублем отметился экс-форвард молодёжки «Химок» и «Казанки» Илья Рубцов.

Несмотря на серию голевых моментов у ворот «Сахалинца» во второй половине, исход встречи изменить не получилось – 1:2.