Контрольный матч. ФК «Чертаново» – NTG – 1:0

Контрольный матч

ФК «ЧЕРТАНОВО» – NTG (Норвегия) – 1:0 (1:0)

24 февраля 2022 г.

Анталья, Турция.

ФК «Чертаново» (1-й тайм): Радионов, Бартасевич, Молодняков, Грибакин, Дудкин, Першин, Селюков, Ваганов, Тюменцев, Левин, П.Попов.

ФК «Чертаново» (2-й тайм): Яворский, Фурман (Бартасевич), Светников, Захаров, Кондаков, Лямзин, Першин (Селюков, Грибакин), Левин (Ваганов), Тюменцев (П.Попов, Дудкин), Мелехов, Панков.

Гол:

5’ Гаррик Левин (Артем Селюков) (1:0).

В четверг, 24 февраля, главная команда «Чертаново» провела первый контрольный матч на сборе в Турции. Нашим соперником стал норвежский NTG – это своеобразная сборная Норвегии.

На протяжении всего спарринга чертановцы владели весомым преимуществом, воплотив в гол первый же момент – отличился Гаррик Левин. А вот в дальнейшем реализация не порадовала – больше забитых мячей не случилось.

Кроме того, норвежцы удивили цепкостью, злостью, а местами, и изрядной жёсткостью: скандинавы знатно «покусали» чертановцев, игравших на фоне серьёзных нагрузок – встреча была насыщена грубыми фолами, единоборствами и ворохом «горчичников», что не совсем типично для матчей межсезонья. Случилась даже стычка, которая едва не переросла в массовую потасовку на 70-й минуте. Концовка вышла крайне нервной – удалений удалось избежать лишь чудом.

Было интересно: «порубились» с норвежцами в силовом футболе под турецким дождём, выиграли 1:0.