27 марта 2022, 18:30

Контрольный матч. ФК «Чертаново» – «Красава» – 0:0


Контрольный матч

ФК «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – ФК «КРАСАВА» (Одинцово)  – 0:0 (0:0)

27 марта 2022 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». Без зрителей

ФК «Чертаново»: Яворский (Радионов, 46), Бартасевич, Молодняков, Грибакин, Дудкин (Кондаков, 43), Першин, Лямзин, Левин, Конев (Савельев, 64), Мелехов (Панков, 46), Попов.

«Красава»: Елеференко, И.Захаров, Крючков, Игнатьев, Кусаев, Пономарев, Сарамутин, Пазин, Цогоев, Еловских, Ивахнов. На замену выходили: Братухин, Бобров, Кумсаров, Мартынюк, Алимов, Амиралиев, Рабаданов, Юшко, Пидлисняк, Чиканчи.

В Москву внезапно вернулась зима. Заключительный спарринг межсезонья с «Красавой» прошёл при бодрящем морозе, а играли красным мячом, так как поле слегка занесло снегом. В первом тайме футболисты разогревались в единоборствах и борьбе между собой. В плане голевых моментов первая половина получилась откровенно скучной.

Во втором тайме на поле уже полностью доминировала влиятельная чертановская тусовка. Возможно, за нас сыграл тот факт, что мы играли по ветру. Как минимум три момента имел форвард Павел Попов, который не реализовал выход один на один и дважды опасно бил головой. Кроме того, вратарь «Красавы» спас свою команду после рандеву с Максимом Савельевым. Опасно выстреливали Владимир Бартасевич, Михаил Лямзин, Гаррик Левин... Тщетно. Реализация подвела. Вторая половина матча вышла яркой (с нашей стороны), но счёт на табло – 0:0

P.S. Слегка удивлены, что не все любители российского футбола знакомы с творчеством паблика ВГИК (судя по реакциям в YouTube), где темы «Чертаново» и «Красавы» являются практически сквозными! Именно поэтому мы решились на эксперимент, пригласив представителей ВГИКа на роль комментаторов. Да, эфир пестрил натянутыми шутками и постиронией. А иначе и не могло быть! Просим отнестись с пониманием. А нашим друзьям из ВГИКа – спасибо за работу.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская