03 марта 2022, 13:30

Контрольный матч. ФК «Чертаново» – ЦСКА-М – 3:2


Контрольный матч

ФК «ЧЕРТАНОВО» – ЦСКА-М – 3:2 (2:1)

3 марта 2022 г.

Белек, Турция. Susesi Sport Center

ФК «Чертаново» (1-й тайм): Радионов, Фурман, Захаров, Светников, Ваганов, Лямзин, Тюменцев, Мелехов, Конев, Панков, Попов.

ФК «Чертаново» (2-й тайм): Яворский, Фурман (Бартасевич, 60), Молодняков, Светников (Ямлиханов, 75), Ваганов (Дудкин, 60), Лямзин (Кондаков, 60), Тюменцев (Сулейманов, 75), Мелехов (Фурман, 75), Конев (Першин, 60), Панков (Ваганов, 75), Попов (Конев, 75).

Голы:

4’ Эдуард Багринцев (0:1);

40’ Александр Конев (Данил Ваганов, Егор Панков) (1:1);

42’ Александр Конев (Павел Попов, Александр Мелехов) (2:1);

63’ Павел Попов (Даниил Тюменцев, Егор Кондаков) (3:1);

79’ Виктор Ле (3:2).

3 марта главная команда «Чертаново» под руководством тренера Владимира Щербака провела заключительный, третий спарринг на сборе в Турции. Утром четверга наши футболисты отправились из Антальи в Белек в гости к молодёжке ЦСКА.

Один из лидеров М-Лиги активнее начал встречу: армейцы открыли счёт уже на 4-й минуте, что заставило чертановцев сразу проснуться. Постепенно прихватили инициативу и стали осаждать красно-синие владения, что вылилось в два гола до перерыва: автором дубля стал форвард Александр Конев, потратив на это буквально пару минут.

Во втором тайме, как и обычно в межсезонье, в составе обеих команд произошли масштабные кадровые перестановки, но характер игры практически не изменился. Чертановцы больше атаковали и увеличили разрыв, усилиями ещё одного нападающего Павла Попова. Однако и без ошибок в обороне не обошлось, в концовке снова пропустили, но выиграли – 3:2.

Уже завтра, 4 марта, команда возвращается в Москву, но впереди ещё один сбор в Турции – с 9 по 21 марта. Старт сезона в ФНЛ-2 запланирован на 3 апреля.

МАТЧ ЦЕЛИКОМ. ВИДЕО

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская