30 января 2021, 12:00

Контрольный матч. «Чертаново» – «Иртыш»: прямая трансляция


В субботу, 30 января, футболисты ФК «Чертаново» проведут второй контрольный матч на сборе в Турции. Соперниками чертановцев станут коллеги по лучшей лиге мира из омского «Иртыша». Прямая трансляция начнется в 17:30 по московскому времени. Заранее просим прощения за возможные технические неполадки – надеемся, что турецкая погода и конструкция стадиона позволят обойтись без форс-мажора. Смотрите прямую трансляцию на нашем клубном канале в YouTube!

Клубы являются прямыми конкурентами, но уже успели дважды встретиться в текущем сезоне ФНЛ: 12 августа на стадионе «Авангард» в Домодедово выиграли чертановцы – 2:1 (Молтенинов, Пиняев – Кузнецов), а 21 ноября на поле Спортгородка «Лужников» сильнее оказались омичи – 1:0 (Сычевой).

«Иртыш» покинул зону вылета уже после окончания первой части сезона, после снятия очков с брянского «Динамо». Теперь омичи располагаются на 15-м месте (30 очков, +8=6-12, мячи 24:34). Футболисты «Чертаново» тоже поднялись на одну позицию и идут на 18-м месте (23 очка, +7=2-17, мячи 20:40). Этой зимой стан омичей покинули капитан Александр Масловский («Оренбург»), защитник Андрюс Рукас («Енисей») и нападающий Руслан Гордиенко («Сокол»), а пополнил команду форвард Илья Стефанович, отметившийся дублем в ворота «Чертаново» в составе «Велеса». Кроме того, на сборе в Турции главный тренер Евгений Харлачев просматривает еще группу потенциальных новичков.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская