Контрольный матч №9. ФК «Чертаново» – «Динамо-Брянск» – 1:0

Межсезонье-2023. Контрольный матч №9

ФК «ЧЕРТАНОВО» – «ДИНАМО-БРЯНСК» (Брянск) – 1:0 (0:0)

15 марта 2023 г.

Сочи, Россия. СК «Юность»

ФК «Чертаново»: Радионов, Бартасевич, Ямлиханов, Грибакин, Дудкин, Сулейманов, Лямзин, Конев, Селюков, Левин, Савельев. Во втором тайме сыграли: Фурман, Молодняков, Хомяков, Нафиков, Якименко, Попов.

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Дрогунов, Евтушенко, Луппа, Медведев (Соболев, 65), Новиков, Пикатов, Казимир (Марин, 73), Соболев (Лопатин, 46), Гордеев (Евинов, 46), Молчанов (Катаев, 65).

Гол:

80' Илья Грибакин-штрафной (1:0).

В Сочи – хорошо: свежий воздух, без осадков, +14°, практически идеальные условия для футбола!

Первый тайм контрольного матча ФК «Чертаново» с брянским «Динамо» вышел боевым и динамичным: наши футболисты чуть больше владели мячом, но в голевые моменты это не вылилось – ограничились лишь опасными подходами. Брянцы старались отвечать контратаками и порой напрягали Александра Радионова после стандартов – 0:0 к перерыву.

Во втором тайме, как и обычно, произошло много замен, но ход игры не поменялся: хорошая самоотдача на поле, много борьбы, мало моментов. Всё решил счастливый случай: на 80-й минуте Илья Грибакин отличился прямым ударом со штрафного (рикошет от стенки дезориентировал динамовского вратаря) – в итоге победа 1:0.

Если совсем честно, красиво и громко пролетавшие прямо над полем самолеты произвели гораздо больший эффект, чем сама игра. Будем работать!