Контрольный матч №5. ЖФК «Чертаново» – ЖФК «Антальяспор» – 3:0

Межсезонье-2023. Контрольный матч №5

ЖФК «ЧЕРТАНОВО» – ЖФК «АНТАЛЬЯСПОР» (Анталья, Турция) – 3:0 (2:0)

24 февраля 2023 г.

Белек, Турция. Bellis Deluxe Hotel

ЖФК «Чертаново»: Дудорова, Джиникашвили, Фетисова, Еременкова, Бессолова, Белоусова, Данилочкина, Тренькина, Дергоусова, Свистунова, Солонович. Во втором тайме сыграли: Прохорченко, Чугунова, Захарова, Крученкова, Шкалова, Семина, Березанская, Петрунькина, Петухова.

18’ Дарья Солонович (1:0);

34’ Яна Свистунова (2:0);

88’ Кира Петухова (3:0).

График контрольных матчей ЖФК «Чертаново» уплотнился уже по ходу сбора: в пятницу, 24 февраля, наша команда провела (изначально не анонсированную) встречу с клубом Суперлиги Турции – местным «Антальяспором». Матч был домашним для обеих команд, так как прошёл на поле нашего отеля Bellis Deluxe.

Хорошо отработали очередной спарринг на сборах в Турции! Да, не всё получалось идеально в первые 45 минут матча с «Антальяспором», но при этом сумели забить дважды: отличились Дарья Солонович и Яна Свистунова.

Второй тайм прошел в хорошем темпе (после ряда замен), а итогом стал наш третий мяч: в самой концовке после подачи углового расторопнее всех в штрафной оказалась Кира Петухова. Победа 3:0.

55-я неделя сбора, 1000-й спарринг, разговоры с доктором, матч с «Антальяспором» (3:0) и вопрос: а Ольга Белоусова вообще устаёт? Такого вы никогда не увидите в ТВ-трансляциях, а в нашем влоге, пожалуйста! Не хлопайте ресницами и скорее смотрите очередную серию про внутреннюю жизнь команды.