26 марта 2023, 14:00

Контрольный матч №11. ФК «Чертаново» – «Витязь-Ногинск» – 9:0

Свежий воздух на родном районе и атмосферный антураж на стадионе: заключительный спарринг межсезонья футболисты ФК «Чертаново» провели бодро и весело.

Уже в первом тайме в воротах ногинского «Витязя» побывали пять безответных мячей: хет-триком отметился Максим Савельев, по голу забили Артем Селюков и Гаррик Левин.

После перерыва состав заметно изменился, но оборотов почти не сбавили, отличившись ещё четырежды: дубль оформил Павел Попов, по мячу на счету легендара Даниила Тюменцева и дебютанта из ЮФЛ Егора Дорофеева.

В итоге – победа 9:0. Вступаем в сезон в хорошем настроении! Первый официальный матч весны во Второй Лиге состоится в воскресенье, 2 апреля в 15:00 мск, в Калининграде – сыграем с ФК «Балтика-БФУ».