02 июня 2023, 13:00

Команда мальчиков «Чертаново» 2016 г.р. – победители турнира «Кубок Николая Писарева»!


С 30 мая по 2 июня в Москве проходил IV Всероссийский детский футбольный турнир «Кубок Николая Писарева» U-7 среди мальчиков 2016 г.р. Соревнования принимал стадион «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26).

Николай Писарев – российский футболист и тренер, известный по выступлениям за столичные «Торпедо» и «Спартак», а также по работе с молодежной сборной России, сборной страны по пляжному футболу и в Российском футбольном союзе. С 2021 года Николай Николаевич входит в тренерский штаб главной сборной России.

В 2023 году борьбу за главный приз соревнований вели 16 команд (по итогам группового раунда состоялась серия плей-офф, начиная с четвертьфиналов), включая команду мальчиков «Чертаново» 2016 г.р. (тренер – Александр Макаров).

В роли организатора турнира выступал Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в будущее» при поддержке Академии «Чертаново». Результаты матчей онлайн, прямые трансляции и фото смотрите на ресурсах фонда «Пас в будущее».

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ «ЧЕРТАНОВО-2016»:

30 мая. 1-й тур. «Чертаново» – Spartak CityFootball (Москва) – 11:1 (Сыряпин-7, Юнин-2, Алмасян, Базалевский)

30 мая. 2-й тур. «Чертаново» – «Звезда-2013» (Пермь) – 9:5 (Корниенко-3, Сыряпин-2, Юнин-2, Журавлев, Рогозин).  ТРАНСЛЯЦИЯ

31 мая. 3-й тур. «Чертаново» – «Зенит-Красногвардейский» (Санкт-Петербург) – 12:2 (Сыряпин-6, Рогозин-2, Юнин, Алмасян, Джабнидзе, Корниенко).  ТРАНСЛЯЦИЯ

1 июня. Матч за 1-8 места. Четвертьфинал. «Чертаново» – «Химки» – 14:2 (Токарский-4, Алмасян-3, Корниенко-3, Сыряпин-2, Журавлев, Рогозин).

1 июня. Матч за 1-4 места. Полуфинал. «Чертаново» – «Механизм» (Москва) – 7:2 (Сыряпин-3, Джабнидзе-3, Алмасян).

2 июня. Финал. «Чертаново» – «Зенит-Красногвардейский» (Санкт-Петербург) – 12:3 (Сыряпин-5, Корниенко-3, Рогозин-2, Алмасян, Базалевский).  ТРАНСЛЯЦИЯ

«Чертаново-2016» – победители турнира «Кубок Николая Писарева»!

Чертановцы выиграли все матчи на групповом этапе, в четвертьфинале разгромили СШОР «Химки» (14:2), в полуфинале обыграли московскую команду «Механизм» (7:2), а в финале уверенно победили «Зенит-Красногвардейский» (12:3) и заслуженно стали обладателями кубка и золотых медалей!

Лучшим защитником соревнования признан Ринат Гусейнов, а статус лучшего игрока турнира забрал Андрей Сыряпин!

Браво, мальчишки! Впереди – еще больше побед и ярких моментов! Дерзайте!

ФОТОРЕПОРТАЖ

СТРАНИЦА ТУРНИРА НА САЙТЕ ФОНДА «ПАС В БУДУЩЕЕ»

ГРУППА В ВКОНТАКТЕ ФОНДА «ПАС В БУДУЩЕЕ»

ТЕЛЕГРАМ ФОНДА «ПАС В БУДУЩЕЕ»


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская