20 ноября 2022, 16:00

Команда девочек «Чертаново» 2011 г.р. – чемпион турнира «Живи футболом» в Туле!


18-20 ноября в Туле проходил Межрегиональный турнир «Живи футболом» с участием мальчиков 2012 г.р. (формат – 7+1). В роли организатора выступали Футбольная Академия Александра Островского и ФК «Лисы» (Тула). С мальчиками сразилась команда девочек «Чертаново» 2011 г.р. (тренер – Анастасия Дронова).

Все подробности, расписание, результаты и фоторепортажи доступны в официальной группе турнира в VK.

Прямые трансляции в группе команды девочек «Чертаново-2011» в VK.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ «ЧЕРТАНОВО-ДЕВОЧКИ-2011»:

18 ноября. 1-й тур. «Чертаново» – СШОР «Восток-синие» (Электросталь) – 3:1 (К.Морозова, Захарова).

18 ноября. 2-й тур. «Чертаново» – «Финт» (Курск) – 3:0 (Захарова-2, Портнягина).

19 ноября. 3-й тур. «Чертаново» – «Ирида» (Подольск) – 1:3 (Захарова).

19 ноября. Четвертьфинал. «Чертаново» – «Витязь» (Рязань) – 1:1 пен. 4:1 (Родина).

20 ноября. Полуфинал. «Чертаново» – «Спартак» (Белгород) - 2:0 (Родина, К.Морозова).

20 ноября. Финал. «Чертаново» – «Интер» (Москва) - 2:0 (К.Морозова-2).

Наши девочки регулярно играют с мальчиками: бывает сложно, но это всегда интересно, потому помогает быстрее расти и прогрессировать. Команда девочек «Чертаново» 2011 г.р. (тренер – Анастасия Дронова) отправилась в Тулу, где 18-20 ноября прошёл Межрегиональный турнир «Живи футболом» с участием мальчиков 2012 г.р. (формат – 7+1) в Академии Александра Островского.

В первый день одержали две победы над «Востоком» (Электросталь) и «Финтом» (Курск), а самым сложным стал второй день: уступили «Ириде» (Подольск) в заключительном туре группового раунда, но вышли в плей-офф, а потом буквально вырвали победу в упорном четвертьфинале с «Витязем» (Рязань) в серии пенальти. В воскресенье наши девочки летали по полю при шумной поддержке родного фан-сектора: в полуфинале уверенно одолели «Спартак» (Белгород), а в решающем матче выиграли у «Интера» (Москва) – оба матча завершились со счётом 2:0. Эти футболистки далеко пойдут!

Помимо кубка и золотых медалей, чертановки увезут из Тулы четыре индивидуальных приза: лучший игрок команды – Дарья Минеева, лучший вратарь турнира – Василиса Кринько, лучший игрок турнира – наш капитан и бомбардир Ксения Морозова, лучший тренер турнира – Анастасия Дронова. Поздравляем – все молодцы!

ГРУППА ТУРНИРА В VK

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская