04 ноября 2022, 18:00

Команда «Чертаново» 2013 г.р. – победитель III отборочного этапа «Кубка Колыванова-2023»


С 31 октября по 4 ноября в Москве проходил III отборочный этап «Кубка Колыванова-2023» среди мальчиков 2013 г.р. Все матчи прошли в манеже школы «Чертаново» (Москва, ул. Чертановская, д.7, кор.3). В турнире приняли участие 16 команд, в том числе команда «Чертаново» 2013 г.р. (тренер – Сергей Лаптев): по итогам группового раунда прошла серия плей-офф, начиная с четвертьфиналов. Прямые трансляции на каналах Чертаново ТВ и Фонд ПасВБудущее в YouTube.

Команда «Чертаново» 2013 г.р. выиграла I отборочный этап в марте, а финалист «Искра» (Хабаровск) получил путёвку в финальный этап. II отборочный этап, прошедший в сентябре, покорился московскому «Интегралу».

В роли организатора турнира выступал Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в будущее». Результаты матчей онлайн смотрите на ресурсах фонда «Пас в будущее».

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

31 октября. 1-й тур. «Чертаново» – «Импульс» (Тольятти) – 4:2 (Литвинов, Шишкин, Ерофеев, Громов).  ТРАНСЛЯЦИЯ

1 ноября. 2-й тур. «Чертаново» – ДФЦ А.Стёпина (Брянск) – 5:0 (Громов-2, Шишкин, Ерофеев, Балаев).  ТРАНСЛЯЦИЯ

1 ноября. 3-й тур. «Чертаново» – «Вектор» (Ставрополь) – 4:1 (Шишкин, Окорочков, Пономарев, Громов).  ТРАНСЛЯЦИЯ

2 ноября. Четвертьфинал. «Чертаново» – ДЮФК «Севастополь» – 7:3 (Литвинов-3, Шишкин, Окорочков, Пономарев, Громов).  ТРАНСЛЯЦИЯ

3 ноября. Полуфинал. «Чертаново» – «Чайка» (Песчанокопское) – 3:0 (Литвинов, Пономарев, Старых).  ТРАНСЛЯЦИЯ

4 ноября. Финал. «Чертаново» – «Спартак Юниор» (Оренбург) – 7:1 (Литвинов-2, Ерофеев-2, Шишкин, Сладков, Пономарев).  ТРАНСЛЯЦИЯ

Лучшим игроком команды на турнире стал Кирилл Окорочков, Лев Литвинов забрал титул лучшего нападающего, а Лукьян Пономарев признан лучшим игроком турнира! Поздравляем чемпионов – молодцы!

Второе место у ребят из команды «Спартак Юниор», которых мы снова ждём в Москве в январе 2023 года: финальный турнир «Кубка Колыванова» традиционно пройдет в новогодние праздники в манеже школы «Чертаново».

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

СТРАНИЦА ТУРНИРА НА САЙТЕ ФОНДА «ПАС В БУДУЩЕЕ»

ГРУППА В ВКОНТАКТЕ ФОНДА «ПАС В БУДУЩЕЕ»


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская