03 декабря 2021, 19:00

Команда «Чертаново» 2012 г.р. – победитель II отборочного турнира «Кубка Колыванова»!


С 29 ноября по 3 декабря в Москве проходил II отборочный этап Международного детского футбольного турнира «Кубок Игоря Колыванова» среди мальчиков 2012 г.р. В этом сезоне путёвки в январский финал «Кубка Колыванова» вновь, как и в 2018 и 2019 годах (в 2020 году отборы были отменены из-за пандемии), получат не только специально приглашённые команды ведущих академий страны, но и победители отборочных турниров. Первая путёвка досталась команде «КАИ Олимп» (Казань), которая стала лучшей на отборе в августе.

В отборочном турнире традиционно принимает участие и команда «Чертаново» 2012 г.р. (тренеры – Александр Кузищин, Александр Калинкин). Согласно регламенту, если чертановцы выигрывают золотые медали, то путёвку в финал получает обладатель серебра.

Организатором соревнований выступаил Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее». Все матчи прошли в манеже школы «Чертаново» (Москва, ул. Чертановская, д.7, кор.3). Прямые трансляции на школьном чертановском канале в YouTube. Результаты матчей онлайн, ссылки на трансляции и фото на сайте фонда и в группе в ВКонтакте.

ВНИМАНИЕ! Для посещения матчей всем взрослым участникам и гостям турнира необходим QR-код о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест!

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ «ЧЕРТАНОВО-2012»:

 

29 ноября (понедельник)

1-й тур. «Чертаново» – СШОР №5 (Калининград) – 7:1 (Калинкин-4, Чуев-2, Федотов).  ТРАНСЛЯЦИЯ

 

30 ноября (вторник)

2-й тур. «Чертаново» – СШ №7 «Олимпиец» (Казань) – 11:0 (Калинкин-4, Каминов, Филин, Мигунов, Чуев, Хомяков, Федин, Дорохин).  ТРАНСЛЯЦИЯ

 

1 декабря (среда)

3-й тур. «Чертаново» – СШ Засвияжского района – Юниор (Ульяновск) – 9:0 (Хомяков-3, Чуев-2, Сыряпин, Калинкин, Васильёнов, Федин).  ТРАНСЛЯЦИЯ

 

2 декабря (четверг)

Полуфинал. «Чертаново» – «Ротор» (Москва) – 3:0 (Калинкин-2, Чуев).  ТРАНСЛЯЦИЯ

 

3 декабря (пятница)

Финал. «Чертаново» – «Крылья Советов» (Самара) – 7:0 (Мигунов, Калинкин, Чуев, Хомяков, Бобенко, Васильёнов, Мачкалян).  ТРАНСЛЯЦИЯ

Независимо от результатов отборочного турнира, команда «Чертаново» 2012 г.р. выступила бы в финальном турнире «Кубка Колыванова» (на правах хозяев). Но юные чертановцы не дали себе ни секунды послабления, выиграв все пять матчей на отборе с общим счётом 37:1! Наша команда стала чемпионом, получив хорошую игровую практику, которая обязательно пригодится в январе 2022 года в финальном турнире. Молодцы, с победой! Продолжаем работать и прогрессировать!

Организаторы турнира вручили нашим футболистам три индивидуальных приза: Констатин Сыряпин стал лучшим защитником, а Максим Калинкин – лучшим бомбардиром и лучшим игроком турнира! От лица школы, не в первый раз хотим отметить отличный уровень подготовки, а также сплочённость и дружность чертановского коллектива 2012 г.р., в чём весома роль тренерского штаба. Все молодцы!

Обладателем путёвки в январский финальный турнир «Кубка Колыванова» стала команда-финалист – «Крылья Советов» (Самара). Поздравляем и ждём в Москве после Нового года! Будет интересно!

СТРАНИЦА ТУРНИРА НА САЙТЕ ФОНДА «ПАС В БУДУЩЕЕ»


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская