25 мая 2022, 19:15

Клубная Лига. 5-й тур. ФШМ-2006 – «Чертаново-2006» – 3:3

Команда юношей «Чертаново» 2006 г.р. пропустила 5-й тур Летнего Первенства Москвы в Клубной Лиге, так как принимала участие Первенстве России в Тюмени. Перенесённый матч с воспитанниками ФШМ состоялся в среду, 25 мая, на поле №9 ОК «Лужники» (ул.Лужники, д.24, стр.3). Начало в 17:15. Прямая трансляция на канале ФШМ-ТВ в YouTube.

25 мая (среда)

2006 г.р. ФШМ – «Чертаново» – 3:3 (Волков, Комиссаров, Покотыло).  ТРАНСЛЯЦИЯ

С утра был эмоциональный «Последний Звонок», потому чертановцы 2006 г.р. с трудом переключились на футбол. Пропустили сразу два гола уже к 16-й минуте! Постепенно пришли в себя: ещё до перерыва Роман Волков отквитал один мяч, а во втором тайме отличились Тимофей Комиссаров (ударом через себя) и Денис Покотыло (выстрелом с линии штрафной). Однако, суперволевую победу не удержали: хозяевам в концовке помог угловой.