24 февраля 2021, 20:50

Иван Бобёр вновь отличился в матче за сборную России U-15

Нападающие команды «Чертаново»-2006 Иван Бобёр и Роман Волков приняли участие во втором контрольном матче юношеской сборной России U-15 со сборной Северной Македонии.

Иван Бобёр вышел в стартовом составе сборной, отыграл 57 минут, и на 19-й минуте забил второй гол россиян. Роман Волков вышел на замену на 50-й минуте. Сборная России, которая проводит в Турции учебно-тренировочный сбор, одержала победу со счётом 3:0.

Это был второй контрольный матч россиян под руководством Ролана Александровича Гусева против македонцев. Первый состоялся 21 февраля и закончился победой 4:0, причём Бобёр отличился дважды. Сегодняшний гол стал для форварда 11-м в шести матчах за сборную: Иван ещё ни разу не уходил с поля без забитого мяча!