20 ноября 2021, 17:30

Интервью после матча 27-го тура ЖФК «Енисей» – ЖФК «Чертаново» (0:2)


Василий МАРУНЯК (главный тренер ЖФК «Чертаново»):

– Провели хороший матч, владели инициативой, выполнили план на игру, создали много моментов, но где-то не хватило везения, а где-то мастерства. Завершили сезон на хорошей ноте, с чем и хочу поздравить и команду, и всех тренеров, и болельщиков, которые поддерживали нас даже здесь в Красноярске. Будем прогрессировать и на следующий сезон ставить более высокие задачи.

 

Дарья НОВИК (полузащитник ЖФК «Чертаново»):

– Впечатления только положительные. Мы знали, зачем сюда ехали: удалось забить два гола и победить. Если сравнить начало и конец сезона, то явно видно, что мы прибавляем от игре к игре, что не может не радовать. Да, итоговый результат не самый высокий, но мы будем работать и в следующем сезоне поднимемся выше.

 

Ольга КАПУСТИНА (главный тренер ЖФК «Енисей»):

– Мы готовились к этому матчу и понимали, как будет играть «Чертаново». Но у нас было слишком много брака, свалились на забросы, не контролировали мяч. А главное: мы колоссально проигрывали в игре «один в один», буквально на каждом участке поля. Для нас это самый безобразный матч сезона! Причем, в прошлом году в последнем туре было то же самое, и также в домашнем матче с «Чертаново».

 

Алина ДОРОФЕЕВА (защитник ЖФК «Енисей»):

– С первых минут соперник захватил инициативу, а мы как будто потерялись. Они держали мяч и разгоняли атаки, а у нас ничего не получалось, не могли зацепиться впереди, а в концовке совсем потеряли концентрацию. Силы есть, настрой был нормальным, потому даже не знаю, как объяснить столь неудачную игру.

 


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская