27 сентября 2020, 17:45

Интервью игроков после матча 12-го тура «Чертаново» – «Торпедо» (0:0)


Владимир БАРТАСЕВИЧ:

– Матчи с «Торпедо» всегда получаются интересными и боевитыми. Причем, преимущество по личным встречам у нас. Сегодня была тяжелая встреча: в первом тайме Абаев нас выручил, а Герчиков чудом не забил. После перерыва торпедовцы выглядели посвежее, так как ранее пропускали тур из-за отмены матча с «Енисеем», но мы вытерпели. Важно, что мы постепенно перебороли тяжелую ситуацию и начинаем понемногу набирать очки.

Дмитрий ВЕЛИКОРОДНЫЙ:

– Играли, в целом, неплохо. Команда постепенно прибавляет. Окрепли в защите, но надо еще очень много работать над действиями в атаке, мы это понимаем. Важно и то, что чисто физически стали чувствовать себя лучше. Лично я скоро буду готов и на все 90 минут.

Никита ПЕРШИН:

– Тяжелый матч против сильного соперника, команды с историей. Но именно к этому мы и готовились. В первом тайме был моменты и у нас, и у них. Как мне показалось, нас немного расслабило удаление у соперника – воспользоваться численным преимуществом не смогли. А когда составы выровнялись инициатива была уже у «Торпедо», но мы выдержали давление.

Юрий ЗАВЕЗЕН:

– Прежде всего, рад тому, что восстановился после травмы и наконец-то могу помочь команде. Хотя до оптимальных кондиций мне еще далеко. Это был финиш «тройника», третий матч за 8 дней, плюс переезды, в таких матчах всегда сложно. Играя в большинстве, мы хотели начать второй тайм более агрессивно, но банально не хватило сил. В целом, мы сейчас довольны каждым набранным очком, но надо стремиться к большему: будем стараться побеждать и в чемпионате, и в Кубке.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская