18 сентября 2021, 19:45

Глушенков и Сарвели забили по голу за «Крылья Советов»

фото premierliga.ru

Воспитанники Академии «Чертаново» Максим Глушенков (1999 г.р.) и Владислав Сарвели (1997 г.р.), выступающие за «Крылья Советов», отличились в матче 8-го тура Российской Премьер-лиги, забив по голу в домашнем матче самарцев с «Ростовом» (4:2).

Глушенков вышел в стартовом составе «Крыльев» и на 58-й минуте сделал счёт 3:1, подхватив мяч после ошибки защитника и точно пробив мимо голкипера. Этот гол стал для нападающего, арендованного самарцами у «Спартака», вторым в сезоне.

Сарвели вышел на замену на 71-й минуте, а на второй добавленной минуте получил пас от Сергея Пиняева, ушел от двух защитников в штрафной и закрутил мяч в дальний угол, установив окончательный счёт. Для Влада этот гол также стал вторым в сезоне.