20 февраля 2022, 21:00

Футболисты «Чертаново» отправились на второй сбор в Турцию


Главная команда вышла из отпуска 12 января. Втягивающий цикл игроки ФК «Чертаново» провели в снежной Москве, сыграв спарринг с «Гераклионом» (5:1). Первый серьёзный сбор прошёл с 3 по 15 февраля в Турции, где наши футболисты сыграли два контрольных матча: с молодёжкой питерского «Зенита» (2:0) и датским «Нестведом» (5:2).

Второй сбор в Турции стартовал 20 февраля и продлится до 4 марта. Чертановцы будут жить и работать там же – в отеле «Sherwood» в районе Лара, в восточной части города Анталия. Трудиться придётся много, как на футбольном поле, так и на тактических занятиях. Для примера, прикладываем план работы на первый день – полюбопытствуйте.

В рамках сбора у команды Владимира Щербака запланированы три спарринга: с молодёжкой норвежского клуба «Люн» (24 февраля), «СКА-Хабаровск» (28 февраля) и молодёжкой ЦСКА (3 марта), но в календаре возможны изменения.

На сбор отправились 24 футболиста:

Вратари: Александр Радионов, Никита Яворский;

Защитники: Владимир Бартасевич, Илья Грибакин, Кирилл Дудкин, Андрей Захаров, Егор Кондаков, Данила Молодняков, Максим Светников, Кирилл Фурман, Радий Ямлиханов;

Полузащитники: Данил Ваганов, Гаррик Левин, Константин Ляхов, Михаил Лямзин, Александр Мелехов, Никита Першин, Артём Селюков, Никита Сулейманов, Даниил Тюменцев;

Нападающие: Александр Конев, Егор Панков, Павел Попов, Максим Савельев.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская