12 марта 2021, 22:00

ФШ «Чертаново» и СК «Астрахань» подписали соглашение о взаимодействии


Мы уверены, что только постоянное общение и обсуждение проблем детско-юношеского футбола поможет всем нам сделать новый рывок вперед в воспитании молодых футболистов. В футбольной школе «Чертаново» готовы делиться и обмениваться опытом в рамках акции «Мы открыты для всех».

В конце ноября 2020 года в нашей школе побывали министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров и директор спортивного клуба «Астрахань» Сергей Синяев. Тогда мы показали гостям из Астрахани инфраструктуру, а также рассказали о работе школы и клуба.

В марте 2021 года ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта (в лице директора Николая Ларина и руководителя СШОР Николая Бабенко) и ГБУ Астраханской области «Спортивный клуб «Астрахань» (в лице министра спорта Астраханской области Максима Фидурова и директора клуба Сергея Синяева) официально подписали соглашение о взаимодействии, которое предполагает: пропаганду физической культуры и спорта; увеличение количества занимающихся футболом; проведение товарищеских матчей между командами разных возрастов; стажировки тренеров и футболистов, проведение мастер-классов; проведение совместных семинаров по вопросам эффективного развития и популяризации футбола, подготовки спортивного резерва, а также по вопросам безопасности, спортивного права, медицины, страхования и пр.

 

Всегда рады видеть людей неравнодушных к детско-юношескому футболу! Давайте вместе развивать наших детей. Двери школы «Чертаново» открыты для всех любящих футбол!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская