30 октября 2021, 15:00

ФНЛ-2. 19-й тур. «Чертаново» – «Знамя Труда» – 1:1


ФНЛ-2. Группа-2 (2). 19-й тур

«ЧЕРТАНОВО» (Москва) – «ЗНАМЯ ТРУДА» (Орехово-Зуево) – 1:1 (0:0)

30 октября 2021 г.

Домодедово, стадион «Авангард». Без зрителей

«Чертаново»: Радионов, Бартасевич, Молодняков, Ямлиханов (Захаров, 46), Кондаков, Дудкин, Сулейманов (Салтыков, 14; Рудковский, 74), Тюменцев (Ваганов, 90), Левин, Коваленко, Панков (Попов, 75). Запасные: Яворский, Задирака, Фурман, Мелехов.

«Знамя Труда»: Зернаев, Карепин (Красильщиков, 84), Агаев, Гришин, Худобко, Радченко, Вазитдинов, Давыдов (Нусуев, 70), Юрьев, Герасимов (Харланов, 22), Дубников (Деменьщин, 70). Запасные: Хвиюзов, Воловик, Яковлев, Хчоян, Урхов.

Голы:

53’ Денис Давыдов-пенальти (0:1);

66’ Егор Кондаков (Даниил Тюменцев-угловой) (1:1).

Нереализованный пенальти: Вазитдинов, 41 (вратарь)

Предупреждения: Коваленко, 45; Левин, 45 – Дубников, 25; Карепин, 63

Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре)

 

Это был матч, который весьма далек от лучших образцов футбола. Много борьбы, но мало красивых моментов. Чертановцы владели территориальным преимуществом, но воротам «Знамя Труда» угрожали нечасто. Орехово-зуевцы огрызались контратаками, одна из которых привела к назначению пенальти в концовке первого тайма: мяч угодил в руку Владимиру Бартасевичу. К «точке» подошёл капитан и лучший снайпер гостей Рустам Вазитдинов, но наш вратарь Александр Радионов в блестящем стиле парировал удар.

После перерыва характер игры не изменился. Чертановцы натужно поддавливали, а гости вновь заработали право на пенальти после неосторожного подката Данилы Молоднякова. На сей раз одиннадцатиметровый удар исполнил Денис «Русский Месси» Давыдов, который был точен. Повезло, что удалось относительно быстро отыграться: помог стандарт. Даниил Тюменцев навесил от углового флажка, а Егор Кондаков перевисел в воздухе и защитников и вратаря.

В концовке наши футболисты устроили аттракцион невиданной щедрости, нереализовав три супермомента! Павел Попов и Егор Рудковский вдвоем выскочили на одинокого вратаря Владислава Зернаева, но не разобрались кому стоит бить – в итоге Рудковский из неудобного положения промахнулся по пустому створу. Егор Кондаков мог оформить дубль, но попал во вратаря, пробивая головой в упор с пары метров. Гаррик Левин долго кружил в штрафной и нашёл-таки момент для удара в ближний угол – защитник в последнюю секунду успел подставить ногу.

Могли выиграть у прямого конкурента, но ограничились ничьей – 1:1. В первой части сезона в Группе 2(2) «Чертаново» осталось сыграть два матча: 5 ноября едем в Ярославль в гости к «Шиннику», а 10 ноября отправляемся в Красноярск на встречу с «Енисеем-2». Работаем, набираемся терпения, ждём лучших времён.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская