04 октября 2021, 20:00

ФНЛ-2. 14-й тур. «Торпедо-Владимир» – «Чертаново» – 1:3


ФНЛ-2. Группа-2 (2). 14-й тур

«ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР» (Владимир) – «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – 1:3 (0:2)

4 октября 2021 г.

Владимир, стадион «Торпедо». 274 зрителя

«Торпедо-Владимир»: Ковешников, Поляков (Бычков, 75), Зенин, Мясников, Перфилов, Хохлов, Степанюк (Сасс, 46), Жаров (Бакаров, 75), Калабухов, Ахмаев, Андреев. Запасные: Потепалов, Соколов, Победимов, Каджая.

«Чертаново»: Яворский, Кондаков, Молодняков, Бартасевич, Дудкин, Тюменцев (Селюков, 89), Лямзин (Ямлиханов, 90), Ляхов, Панков (Попов, 46), Ваганов (Захаров, 77), Савельев (Хомяков, 77). Запасные: Радионов.

Голы:

8’ Михаил Лямзин (Кирилл Дудкин) (0:1);

30’ Даниил Тюменцев-пенальти (Даниил Тюменцев) (0:2);

71’ Павел Попов (0:3);

88’ Никита Андреев (Дмитрий Калабухов) (1:3).

Предупреждения: Ковешников, 29; Хохлов, 38; Ахмаев, 87 – Молодняков, 36; Кондаков, 64; Ляхов, 84

Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск)

Удачный выезд во Владимир. Уже на 8-й минуте хлёсткий выстрел Михаила Лямзина из-за штрафной позволил «Чертаново» выйти вперёд в матче 14-го тура ФНЛ-2 с «Торпедо-Владимир».

Чертановцы не стали закрываться, а с удовольствием шли в атаку. На исходе получаса Даниила Тюменцева снёс вылетевший из ворот вратарь Артём Ковешников – пенальти уверенно реализовал сам Тюменцев. В дальнейшем в штрафной падали также Владимир Бартасевич и Кирилл Дудкин, но больше арбитр на «точку» не указывал.

Могли отличиться и с игры: опасными ударами отметились Михаил Лямзин и Максим Савельев – хозяев выручил голкипер. Дело до разгрома довёл лучший бомбардир нашей молодёжки Павел Попов, который продрался вдоль лицевой и вонзил мяч в сетку, забив свой первый гол во взрослой карьере. Без ложки дёгтя не обошлось: в концовке непозволительно расслабились. В паре моментов выручил вратарь Никита Яворский. Но и он не справился с красивым ударом головой в исполнении Никиты Андреева.

3:1 – третья победа подряд. Становится интереснее!

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская