16 марта 2021, 21:00

Фильм Эльхана Салахова о школе и клубе «Чертаново»


Вместе с ФК «Чертаново» на январском сборе в Турции творчески работал Эльхан Салахов. Ранее чертановский воспитанник, а ныне популярный футбольный блогер рассказывал о тренировках (здесь и здесь), вызывал на «челлендж» Сергея Пиняева, записывал вместе с нами яркие видео для Инстаграма и Тиктока.

На канале Эльхана в YouTube есть специальная рубрика, посвященная важной теме, которую многие журналисты и болельщики обходят стороной – детско-юношеский футбол. Ранее, блогер уже побывал в академиях ЦСКА, «Локомотива», «Зенита», «Рубина» и «Строгино», а сейчас снял большой фильм об академии «Чертаново». Естественно, рассказ о нашей школе немыслим без вершины футбольной пирамиды – нашей главной команды ФНЛ, в которой играют исключительно чертановские выпускники. Рекомендуем к просмотру!

Эльхан поговорил с юными школьниками и учителями, с взрослыми футболистами и тренерами, провёл викторину и выяснил нюансы работы у директора Николая Ларина. Вас ждут эксклюзивные кадры и искренние интервью. Вышло информативно, душевно и по-семейному – как мы любим!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская