22 декабря 2021, 16:00

Дмитрий Горин – новый начальник команды


Начальник команды – важная фигура в футбольном коллективе. Именно он обеспечивает жизнедеятельность клуба и отвечает за большинство нюансов, которые незаметны глазу общественности, но очень важны как для рабочего процесса, так и для атмосферы в команде. Людей со стороны в данной профессии не бывает.

Новым начальником команды в ФК «Чертаново» стал Дмитрий Горин, в карьере которого было много престижных турниров и славных побед в мини-футболе и пляжном футболе. Выступал за московские мини-футбольные клубы «Спартак», «Дина», «Мытищи» и сборную России. В составе «Дины» был многократным чемпионом России и обладателем Кубка страны, а на международном уровне трижды выигрывал Кубок УЕФА и один раз Межконтинентальный кубок. В составе национальной команды по мини-футболу Горин завоевал золото и серебро чемпионата Европы, а также бронзу чемпионата мира, а в составе сборной России по пляжному футболу дважды выигрывал Мундиаль. После завершения игровой карьеры работал с юношескими сборными России по большому футболу и в сборной России по пляжному футболу. Заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России. С января 2017 года Горин принял новый вызов судьбы и работал генеральным директором ярославского «Шинника». Рады видеть в «Чертаново» человека, пропитанного футболом! Желаем удачи и плодотворной работы, Дмитрий Валентинович!

Искренне благодарим за годы добросовестной работы предыдущего начальника команды – Валерия Медведика, который всегда был готов на всё, ради того, чтобы футболисты и тренеры не покидали зону комфорта – как на футбольных полях по всей России, так и в быту. Валерий Васильевич, спасибо и удачи!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская