20 апреля 2021, 11:00

Cтажировка в ФШ «Чертаново»


С 12 по 18 апреля стажировку в Академии «Чертаново» проходил тренер МБУ «СШ по футболу» (Междуреченск) Роман Владимирович Бутковский. Наставник команды «СШ Междуреченск-2008» ознакомился с тренировочным процессом команд мальчиков «Чертаново» 2007 г.р. (тренер – Алексей Зайцев) и 2008 г.р. (тренер – Дмитрий Шестаков), а также пристально наблюдал за работой нашей команды девочек 2008 г.р. (тренер – Алим Табынбаев).

Футбол должен быть везде – мы рады были встретиться, познакомиться и поделиться опытом со специалистом из Кемеровской области, крайне неравнодушным к воспитанию юных игроков. Желаем удачи в важном деле!

 

Футбольная школа в городе на юге Западной Сибири была образована в 1994 году, а с 2018 года называется Муниципальное Бюджетное Учреждение «Спортивная школа по футболу» города Междуреченска. В распоряжении воспитанников школы находятся: учебно-тренировочный центр; спортивный зал; футбольное поле с натуральным газоном на стадионе ОСОК-2, а также искусственные поля стадиона «Томусинец». С полной ответственностью рекомендуем МБУ «СШ по футболу» (Междуреченск)!

 

Мы приглашаем к нам в гости тренеров и руководителей других российских школ на абсолютно бесплатные стажировки и обмен опытом в рамках акции «Мы открыты для всех»: http://www.chertanovo-football.ru/about/open-to-all


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская