04 марта 2021, 21:15

Cтажировка в ФШ «Чертаново»


Мы убеждены, что постоянное общение и обсуждение проблем детско-юношеского футбола поможет всем нам сделать новый рывок вперед в воспитании молодых футболистов в любом регионе страны. В рамках акции «Мы открыты для всех» на стажировке в Академии «Чертаново» побывали представители Дальнего Востока: директор академии «Искра» (Хабаровск) Алексей Сергеевич Попов, главный тренер академии Дмитрий Станиславович Лукьянов и руководитель филиала академии в Комсомольске-на-Амуре Артем Валентинович Рудовский.

Футбольные специалисты из «Искры» отправились за новым опытом через 8000 километров. Попов, Лукьянов и Рудовский встретились с директором Академии «Чертаново» Николаем Юрьевичем Лариным и обсудили интересующие вопросы о структуре и функционировании академии, а также о работе спортивного интерната. Кроме того, дальневоточники понаблюдали за тренировками чертановцев, а также посетили золотой для нашей команды 2006 г.р. матч со «Спартаком» (4:2) в Зимнем Первенстве Москвы.

Были рады видеть и обменяться опытом – получили много пищи для ума. Благодарим за плодотворный визит и с полной ответственностью рекомендуем Академию «Искра» (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре).

Мы приглашаем к нам в гости тренеров и руководителей других российских школ на абсолютно бесплатные стажировки и обмен опытом в рамках акции «Мы открыты для всех»: http://www.chertanovo-football.ru/about/open-to-all


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская