04 марта 2021, 21:00

Cтажировка в ФШ «Чертаново»


С 15 по 28 февраля стажировку в Академии «Чертаново» проходил тренер по футболу Центра Творчества «На Вадковском» Ильфат Рифкатович Насиров.

Центр Творчества «На Вадковском» единственный в Москве Центр творчества в системе социальной поддержки населения города Москвы, выполняющий функции обучения, воспитания, развития и социализации разных категорий детей и подростков, в частности для детей из социально незащищенных семей. В современных условиях наличие такого центра для семей, не обладающих достаточными средствами, является очень актуальным. Миссия ЦТ «На Вадковском» заключена в воспитании свободной творческой личности каждого ребенка, становлении и развитии его познавательной и социальной активности на основе равноправия, взаимоуважения, сотрудничества.

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования Ильфат Насиров тщательно ознакомился с тренировочным процессом команд мальчиков Академии «Чертаново» 2012 г.р. и 2014 г.р. Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Мы приглашаем к нам в гости тренеров и руководителей других российских школ на абсолютно бесплатные стажировки и обмен опытом в рамках акции «Мы открыты для всех»: http://www.chertanovo-football.ru/about/open-to-all


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская